Google Website Translator Gadget

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Открытка "Ледяные узоры"

   С золотом уже сделала и открытку и тег, теперь с серебром:) Впервые за последнее время пишу из чего сделана, специально для таких же как я начинающих скраперов:).....
    Итак: нижняя фиолетовая подложка детская цветная бумага, серая с узорами бумага-это реклама какого-то банка пришла по почте и сразу под нож:), квадраты- это вырезано из обоев и покрыто канцелярским глиттером, большая серебр.снежинка- затрудняюсь вспомнить откуда,лежит очень давно,такие клеят на окна, под ней фиолетовые цветчки, на ней две дырокольности и полужемчуг, стразы оторвала от старых перчаток.Все.
Прошито вручную,приклеено на двусторонний скотч.


7 комментариев:

  1. Поздравляю! Очень красивая! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичная открытка. И продавать по 10р нельзя - вы не учли, что в себестоимость входит работа, а не только материалы:)

    ОтветитьУдалить
  3. Да,Мария ты права:) работа тоже стоит, но я занимаюсь скрапом только 3,5 месяца и пока только учусь- поэтому отдаю за себестоимость:), но думаю скоро буду делать действительно ТОПовые работы:)

    ОтветитьУдалить
  4. Wow! Wonderful snowflake!
    Very elegant card.
    Thank you for sharing it with us at ICS Challenge :)

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, такая красота! Такую открытку было бы очень приятно получить на НГ!!! Очень - очень понравилась! Ты молодчина! И какие тут еще 10руб? Откуда такая цена всплыла? Где-то она продается???

    ОтветитьУдалить
  6. Маша спасибо! Эту открытку моя мама выбрала для своей лучшей подруги с которой они дружат 50 лет! Я надеюсь она ей понравиться:)
    Про 10руб, это я пошутила- просто описала из чего сделала и покупного на 10 руб:)

    ОтветитьУдалить