Google Website Translator Gadget

вторник, 20 ноября 2012 г.

Открытка А-ля винтаж

  Привет мои дорогие!
Все-таки не выдерживаю стиль до конца- снова не 100% винтаж:) кружево слишком белое, края слишком ровные....но вот люблю так и все:) зато бирюзовый цвет отпустил:):):)
    Когда вижу в задании слово "крафт"- реагирую мгновенно....эта открытка на одном дыхании, без мучительных раздумий и перерывов...просто сидела и наслаждалась процессом до победы:)




7 комментариев:

  1. Супер! Спасибо, что играете с "Болтушкой Саше"!))))

    ОтветитьУдалить
  2. А кружево очень даже винтажное! Я пригляделась!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая открытка! А чтоб стала до конца винтажной - повозюкай подушечкой коричневой или чем-то типа чая или кофе по краям. Можно еще немножко края у крафта понадорвать. Но если честно, то мне и в таком варианте очень нравится.
    Приглашаю на свою конфетку http://handemademary7.blogspot.ru/2012/11/blog-post_20.html

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки! Маша, крафт приклеен на совесть- Моментом кристалл...там уже не надорвешь...в принципе, очень люблю рванинку,пачканинку...есть несколько открыток ну безоговорочно винтаж (по ярлыку)...но стала специально не выдерживать стиль- одариваемым больше нравиться. А чистый винтаж я дарю только скраперам- они уж точно оценят:):):)

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная новогодняя открыточка))) Рады, что вдохновились нашим заданием)

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, а нам ведь и не обязательно 100% винтаж! ) Нас очень устраивает крафт, джут и горошек в твоем стильном исполнении! )) Спасибо, что творишь вместе с "Болтушкой Сашей".

    ОтветитьУдалить